Mme COLOMB - L’héritière de Vauclain ouvrage... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
5 - 10 EUR
Mme COLOMB - L’héritière de Vauclain ouvrage illustrés de 104 gravures dessinées sur bois par C. DELORT. Paris, Hachette, 1879. In-4, reliure plein cuir décorée de dorures. Accident à l'angle de coiffe.
Mes ordres d'achat