MONNIOT - Le journal de Marguerite. Ex-libris... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
MONNIOT - Le journal de Marguerite. Ex-libris L. Fries-Rousselot. Paris, Librairie de Périsse Frères, Bourguet-Calas, successeur. In-4, reliure cartonnée à fond rouge et décorée de petites fleurs.
Mes ordres d'achat