MORTIER Raoul Les quinze joies du mariage.... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MORTIER Raoul Les quinze joies du mariage. Édition en vieux Français et version en Français moderne par Raoul Mortier illustrations de Marcel Jeanjean. Paris, Union Latine d'éditions, 1937. In-4, reliure plein cuir, dans un emboitage. Exemplaire n° 43/7000 sur pur fil lafuma. Très bon état.
Mes ordres d'achat