MORTIER Raoul - Les farces du Moyen Age.... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MORTIER Raoul - Les farces du Moyen Age. Edition en vieux français et version en français moderne par Raoul Mortier, illustrations de Marcel Jeanjean. Paris, à l'Union Latine d'éditions, 1937. In-4, reliure plein cuir, 1vol., dans son emboitage. Exemplaire n°43/7000 sur pur fils lafuma. Très bon état.
Mes ordres d'achat