PIECHAUD & NERVAL Gérard (de), Promenades... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
20 - 30 EUR
PIECHAUD & NERVAL Gérard (de), Promenades et souvenirs. Paris Dancette 1954. In-4 de 101 pp. en ff. sous chemise, étui & emboîtage. Gravures à l'eau-forte de Claude Piéchaud. Tiré à 200 exemplaires, celui-ci (n°132), sur Rives.
Mes ordres d'achat