PRAULT Laurent, L’Esprit d’Henri IV, ou Anecdotes... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
30 - 40 EUR
PRAULT Laurent, L’Esprit d’Henri IV, ou Anecdotes les plus intéressantes, traits sublimes, réparties ingénieuses et quelques lettres de ce Prince. Paris, Prault, 1770, In-8 plein-cuir. Accident aux plats, rousseurs.
Mes ordres d'achat