SERRES.- REGNIER (Henri de), La Double Maîtresse.... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
SERRES.- REGNIER (Henri de), La Double Maîtresse. Paris, Arc-en-Ciel, 1945. 2 vols, In-8, brochés. Illustré d'aquarelles de Raoul Serres
Mes ordres d'achat