SHULZE Ernest - La rose enchantée Traduction... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SHULZE Ernest - La rose enchantée Traduction de E. La Forgue. Composition et Eaux-fortes par Gaston Buissière. Paris, aux éditions boudet. In-4, broché,1 vol. Exemplaire n°283/325 sur papier vélin des Papeteries du Marais. Accident à la reliure et rousseurs.
Mes ordres d'achat