VAILLAT Léandre & RATOIS DE LIMAY Paul -... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
10 - 20 EUR
VAILLAT Léandre & RATOIS DE LIMAY Paul - J.-B. Perroneau sa vie et son oeuvre. Ouvrage orné de 84 héliogravures. Paris, chez Frédéric Gittler, in-4. Reliure cartonnée. Rousseurs
Mes ordres d'achat