VIRGILE (COMMÈRE Jean, illustrateur) - Les... - Lot 463 - Rossini

Lot 463.B
Estimation :
80 - 120 EUR
VIRGILE (COMMÈRE Jean, illustrateur) - Les Géorgiques. Lithographies de Jean Commère. - Paris, Pierre de Tartas, 1959. - In-folio ; en feuilles, non rogné, sous emboitage de maroquin fauve de l éditeur. Edition illustrée de lithographies Rousseurs, manques
Mes ordres d'achat