HERMES PARIS Ensemble de cinq pendentif... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
HERMES PARIS Ensemble de cinq pendentif en argent: Un arrosoir signé sous la base. Année de l'arbre Hermes 1998. Sac modèle "Kelly" signé sous la base. Année de l'Afrique Hermes 1997. Boussole signée. Année de la route Hermes 1995. Pelican signé Hermes. Cheval signé Hermes. Poids brut : 118.70 g.
Mes ordres d'achat