Samovar en métal argenté reposant sur piedouche,... - Lot 869 - Rossini

Lot 869
Estimation :
30 - 50 EUR
Samovar en métal argenté reposant sur piedouche, l'anse se maintient par deux charnières. Le couvercle se termine par une fleur. Manque le réchaud. Hauteur : 23 cm Signé CAPELLO MOREL
Mes ordres d'achat