Jumelles de théâtre, corps en laiton, fûts... - Lot 897 - Rossini

Lot 897
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Jumelles de théâtre, corps en laiton, fûts (accident à l'un) et manche en écaille. Signées Jecker à Paris. Dans leur étui en cuir. XIXème.
Mes ordres d'achat