Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en argent, cadran à fond doré, chiffres romains et index bâtons pour les heures. Chemin de fer et aiguilles bleuies. Mouvement quartz. Signée Must de CARTIER. Bracelet en cuir marron par Cartier, à boucle ardillon. Poids brut : 18.7 g.
Mes ordres d'achat