Huma Genève Montre Chronographe en or jaune... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Huma Genève Montre Chronographe en or jaune 18k (750), cadran crème à chiffres arabes pour les heures, échelle tachymètre, compteurs des secondes et des minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (Fonctionne). Bracelet à mailles tressées en or jaune 18k (750), chiffrés AB et daté. Poids brut : 76.27 g - Diam : 36 mm
Mes ordres d'achat