Cuillère saupoudreuse en argent, spatule... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Cuillère saupoudreuse en argent, spatule au chiffre DG. Poinçons Paris 1er titre et " grosse garantie ". Poinçon d'orfèvre. Poids : 56,70 g.
Mes ordres d'achat