LAPEYRE Henri. Couverts de service à poisson... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
LAPEYRE Henri. Couverts de service à poisson en argent (Minerve), extrémité de la spatule au décor d'une coquille, couverts au décor de feuilles d'acanthe et de rinceaux. Poinçon d'orfèvre (une cuillère entre deux croissants). Poids : 186,20 g.
Mes ordres d'achat