ÉCOLE MODERNE, Paysage aux trois arbres,... - Lot 561 - Rossini

Lot 561
Estimation :
60 - 90 EUR
ÉCOLE MODERNE, Paysage aux trois arbres, huile sur toile marouflée sur carton, non signé, 15,5x26,5 cm.
Mes ordres d'achat