KEMPE R. (XXeme) Eglise St Leonard à Honfleur,... - Lot 600 - Rossini

Lot 600
Estimation :
80 - 120 EUR
KEMPE R. (XXeme) Eglise St Leonard à Honfleur, 46 Huile sur toile signée et datée en bas à droite manque 55x46 cm
Mes ordres d'achat