Lot de divers dessins et reproductions erotiques... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de divers dessins et reproductions erotiques comprenant notamment : - GIL, l'heureux mélange au grand air, dessin signé en abs à droite - LEE Caroline, Eve, 62, gravure signée en bas à droite titrrée et numérotée EA en bas à gauche, rousseurs - JOHABERL Ursula, la mortelle et l'immortel - la belle et la bête, estampes signées en bas à droite, titrée au milieu et numérotée 1/2 et epr d'art en bas à gauche - DUNCAN, goulument, 70 technique mixte signée et datée en bas à gauche, déchirures, taches, plis, accident - ECOLE MODERNE, Le recteur Buridan lui-même - Le dos à nerfs, deux estampes non signées, titrées en bas au milieu - lot de 4 reproductions, plis, déchirures, taches Formats divers
Mes ordres d'achat