PEREZ Mathias (né en 1953) Compositions 6... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
PEREZ Mathias (né en 1953) Compositions 6 gouache sur papier, travail préparatoire pour l'édition d'un portfolio. Traces de pli, gondolement chaque signées, certains faisant mention d'une collaboration avec M. Hubert Lucot. 65 x 92 cm chaque
Mes ordres d'achat