WIGGINS Carleton (1848-1932) Vache au champ,... - Lot 733 - Rossini

Lot 733
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
WIGGINS Carleton (1848-1932) Vache au champ, 1881 (?) Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Manques, craquelures 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat