DEBOIS Philippe Gabriel (XXème siècle) Buste... - Lot 756 - Rossini

Lot 756
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DEBOIS Philippe Gabriel (XXème siècle) Buste d'homme pierre reconstituée signé en bas à gauche et daté "99" accidents Ht. : 27cm
Mes ordres d'achat