DEBOIS Philippe Gabriel (XXème siècle), allégorie... - Lot 759 - Rossini

Lot 759
Estimation :
80 - 120 EUR
DEBOIS Philippe Gabriel (XXème siècle), allégorie de la fécondité, onyx et marbre blanc, signé sur la base et daté de 2008 Ht. : 34.5 cm
Mes ordres d'achat