- Lot 54

Lot 54.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
- Lot 54
Boîte de forme ronde en argent repoussé, le couvercle à décor de deux poissons. Chine, XXème siècle Diam. 6,6 cm
Mes ordres d'achat