Six peintures sur papier de riz (tong cao) représentant des - Lot 62

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Six peintures sur papier de riz (tong cao) représentant des portraits de dignitaires et leurs femmes, bateau. Chine, Canton - Vers 1900 environs 25 x 18 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat