VULCAIN - Lot 520

Lot 520
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 920EUR
VULCAIN - Lot 520
VULCAIN N°23212 Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran crème, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé. Boitier et mouvement numérotés. Le bracelet en or jaune 18K Diam. : 14 mm - Poids brut : 29.80g. (rayures)
Mes ordres d'achat