HUMA - Lot 531

Lot 531
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
HUMA - Lot 531
HUMA Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons. La lunette ciselée à décor de petites étoiles. Signé HUMA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Dim. : 22 x 19 mm. - Poids brut : 9.1 g. Dans son écrin d'origine. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat