SEVRES Deux tasses et une sous-tasse en porcelaine à décor d - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
SEVRES Deux tasses et une sous-tasse en porcelaine à décor de fleurs en bouquet polychrome sur fond bleu. Marque Sèvres 1754. Fêle sous l'une des tasses.
Mes ordres d'achat