MONTIGNY-SUR-LOING (dans le goût de) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTIGNY-SUR-LOING (dans le goût de) Important vase en faïence en forme de disque ouvert et au décor peint d'une marine, le piétement en barbotine avec un décor en haut relief de cinq passereaux sur une branche fleurie. Non signé. Ht. : 46 cm - Petites égrenures.
Mes ordres d'achat