VILLEROY ET BOCH - Lot 113

Lot 113
Estimation :
600 - 1000 EUR
VILLEROY ET BOCH - Lot 113
VILLEROY ET BOCH Paire de vases Art Nouveau stylisant des amphores à décor floral polychrome sur fond céladon. Marque sur le dessous H. 44 cm Une anse cassée à l'un des vases et sa base fêlée, l'autre vase fêlé sur une partie du corps
Mes ordres d'achat