COMPAGNIES DES INDES, XVIIIème siècle, - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COMPAGNIES DES INDES, XVIIIème siècle, Pot à couvercle en porcelaine bleu blanc à décor de pivoines accostée de deux anses en oreille opposées, monté sur une base arrondie et couvercle surmonté d’un bouton de préhension H. 12 - L. 17 cm .
Mes ordres d'achat