VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Buvette à Marengo, 1934 - Buveur assis, 1934 deux dessins au crayon noir et aquarelle sous un même montage monogramme et date sur chaque, l’un situé 10,5 x 15 cm et 10 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat