LEGOUT-GÉRARD Fernand, 1856-1924 - Lot 65

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
LEGOUT-GÉRARD Fernand, 1856-1924 Le marché à Concarneau, 1896 aquarelle sur papier signé et situé en bas à droite 15 x 19 cm à vue Feuille : 17.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat