CHAGALL Marc, 1887-1985 - Lot 97

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHAGALL Marc, 1887-1985 La mort de Dorcon, de la suite de Daphnis et Chloé, 1961 lithographie en couleurs (sans marges, trace de pli) non signée, titrée au dos 42 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat