KALLOS Paul, 1928-2001 - Lot 112

Lot 112.B
Estimation :
600 - 900 EUR
KALLOS Paul, 1928-2001 Sans titre, 1999 acrylique sur toile (infimes salissures) signée et datée en bas à droite 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat