ARÈNE Jean, 1929-2020 - Lot 121

Lot 121
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ARÈNE Jean, 1929-2020 Jardin fleuri, 1980 huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat