LAPORTE Georges, 1926-2000 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 610EUR
LAPORTE Georges, 1926-2000 Hameau sur la falaise tapisserie des ateliers Robert FOUR, n°2/6 signée en bas à gauche dans la trame, n°9-2 au dos 90 x 140 cm Un certificat du tapissier signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat