LAZARGUREN Édouard, 1928-2015 - Lot 143

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
LAZARGUREN Édouard, 1928-2015 Jambe en l’air et flûte de pan, 07.2008 huile sur toile (très petits manques) signée et datée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos de la toile 100,5 x 82 cm
Mes ordres d'achat