CANE Louis, né en 1943 - Lot 147

Lot 147
Estimation :
400 - 700 EUR
CANE Louis, né en 1943 Sans titre, 1999 technique mixte et bandelettes de gaze peintes sur papier signé et daté en bas au milieu 39 x 27,5 cm à vue
Mes ordres d'achat