STEPHOPOULOS Thanasis, 1928-2012 - Lot 163

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
STEPHOPOULOS Thanasis, 1928-2012 Rivage bleu, 1973 huile sur toile (petits accidents, salissures) signée et datée vers la droite 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat