KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 - Lot 182

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Chaise et pantalon crayons de couleurs sur papier (insolation, petits accidents et rousseurs) signé en bas à gauche 98,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat