ECOLE XIXe, - Lot 55

Lot 55
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
ECOLE XIXe, - Lot 55
ECOLE XIXe, Paysage à l'arbre Encre et lavis d'encre brune, monogrammé JV en bas à gauche, Insolations, rousseurs et manques 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat