SOLOTAROFF Sophie (XX-XXI) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
SOLOTAROFF Sophie (XX-XXI) Sujets divers Suite de 7 huile sur toiles, signées, certaines datées et une oeuvre sur papier De 100 x 76 cm à 63 x 63 cm
Mes ordres d'achat