DINETES L. - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1 - 100 EUR
DINETES L. - Lot 65
DINETES L. Les foins, 26 février 1938 Huile sur toile signée et datée en bas à droite accidents 65 x 91 cm
Mes ordres d'achat