ECOLE FRANCAISE XIXème - Lot 88

Lot 88
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème Buste d'une jeune femme en robe noire, coiffée d'anglaises, huile sur panneau. Anonyme, craquelures. Présenté dans un cadre de style Napoléon III avec une vue ovale. Accidents. 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat