MARADINI, école italienne du XXe, - Lot 102

Lot 102
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MARADINI, école italienne du XXe, Vue de Venise, non daté, huile sur toile et cadre en stuc doré. Très bon état. Dimensions : 2,5 x 39,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat