ECOLE HOLLANDAISE - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE HOLLANDAISE - Lot 132
ECOLE HOLLANDAISE Couple en bord de rivière - Couple patinant sur un lac gelé Paire d'huile sur toiles formant pendant, chaque monogrammée HD 37.5 x 45.5 cm chaque
Mes ordres d'achat