ECOLE MODERNE - Lot 177

Lot 177
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 177
ECOLE MODERNE Le port de Marseille Huile sur toile, porte une signature peu lisible en bas à gauche restaruations importantes, traces de craquelures et petits accidents 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat