JOULIE P. (XIX-XX) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
JOULIE P. (XIX-XX) - Lot 222
JOULIE P. (XIX-XX) Chiens de chasse Paire d'huiles sur toile formant pendants, chaque signée traces de craquelures 54 x 38 cm chaque
Mes ordres d'achat